Могу ли я, получить ордер на жильё, если у меня имеется задолженность, в размере 15 т. р,которую я постепенно оплачиваю!?

• г. Санкт-Петербург

В бухгалтерии ЖКХ мне отказали его выдать, правомерны ли их действия?

Заранее, благодарю!

Ответы на вопрос (1):

вопрос не понял. Почему бухгалтерия ЖКХ -и "выдача" ордера?. У вас должен быть оформлен договор социального найма. Если одним документом он не оформлен, то тот ордер, на основании которого вы (или ваши родители, или кто?) вселились в эту квартиру, должен у вас быть на руках.