Вопросы касательно отпуска и компенсации при увольнении для уборщика служебных помещений в школе

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста. Я работаю уборщиком служебных помещений в школе. Отработала уже больше 6 месяцев в отпуск можно идти только летом так не дают отпуск. Законно ли это? И какие компенсации я могу получить при увольнении по собственному желанию?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию, это незаконно у вас возникло право на ежегодный оплачиваемый отпуск.