Возможно ли прописать новорожденного на долю собственности без одобрения второго собственника?

• г. Москва

Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка на 1/2 долю собственности без согласия второго собственника (прописана в другом месте)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ребенок должен быть зарегистрирован с родителями (одним из них).

Да, можете. Несовершеннолетнего ребенка можно прописать без сошласия остальных участников долевой собственности.