Правила питания детей до 3 лет - когда начинать и что давать до года?

• г. Завьялово

На какое питание имеет право ребенок до 3 лет и со скольки месяцев? Ребенок на грудном вскармливании. Справка на бесплатное обеспечение питанием имеется. Живем в Удмуртии, конкретнее Завьяловский район. Педиатр утверждает, что раньше года не дают ни чего, ни каких пюре и творожков.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право с 6 месяцев получать молочную продукцию:кефир,творог