Угрозы органами опеки - Какие условия могут привести к отбору ребенка-инвалида у одинокой матери, несмотря на трезвость, хорошие отношения с соседями и наличие неофициального отца-работника

• г. Брянск

Мне соседка угрожает органами опеки. При каких условиях смогут забрать ребенка инвалида у одинокой матери? Я не пью. с другими соседями отношения хорошие. Папа есть, хотя неофициальный. Работает по трудовой.

Ответы на вопрос (1):

если вы алкоголичка, наркоманка, гулящая, морально разложенная женщина и то не сразу забирают.

Она может написать в органы опеки, они к вам придут их волнует порядок, питание и отношение к ребенку, место учебы и игрушки если все с этим нормально нечего бояться. органа скажете, что у вас с соседкой личная неприязнь из-за ........