Как защитить ребенка от попыток бывшего гражданского мужа отсудить его

• г. Бакал

Помогите мне пожалуйста! Мой бывший гражданский муж хочет отсудить моего ребенка. В св-ве о рождения стоит прочерк, сейчас он хочет доказать отцовство и забрать ребенка. Звонит в садик, в поликлинику, в опеку говорит что я непутевая мать алкашка пропиваю все детские деньги. Что мне делать? Как отдать такому человеку ребенка ведь он сидел за изнасилования несовершеннолетнего ребенка. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Никто такому человеку Вашего ребенка на воспитание не передаст. Можете обратиться к мировому судье с заявлением о клевете.

Успокойтесь, при указанных Вами обстоятельствах НИКОГДА подобному извращенцу ребенка на воспитание НИКТО не передаст.