Проблемы с приватизацией квартиры - возможности для расприватизации или выделения доли в браке

• г. Советская Гавань

У моего мужа с женой была квартира которую дали на военной службе он ушел на пенсию, жена умерла он женился на мне. В совместной жизни прватизировали эту квартиру только на мужа (12 лет в браке и я там прописана), я отказалась от прватизации так как я раньше участвовала уже в приватизации. Он меня обманул, обещал много а теперь хозяин положения. Можно ли расприватизировать эту квартиру или выделить каку-то часть потому-что жить мне негде. Мы еще в браке но я снимаю квартиру Как лучше поступить, ведь мне уже 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, единственное что вы можете сделать, это определить порядок пользования жильем если квартира двух комнатная и выделить себе комнату.

Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.