Проблема с государственной регистрацией права наследства

• г. Новосибирск

У меня к Вам такой вопрос:

Я вступила в наследство по закону в размере 6/33 долей на жилой дом, общей площадью 162,7 кв.м.. А в в Государственном кадастре недвижимости данный объект имеет площадь 188,5 кв.м. Площадь была изменена по решению суда в 2011 г из-за выдела одной квартиры в натуре. Из-за данных противоречий мне было отказано в государственной регистрации права общей долевой собственности на заявленный объект. Прошу помогите, как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Игоревна г.Новосибирск !

Для выхода из создавшейся ситуации рекомендую вам привести в Техпаспорте и Кадастровом паспорте площадь жилого дома в соответствии с площадью жилого дома указанной в Решении суда вступившего в законную силу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.11.2015г