Меня интересует что будет молодому человеку 19 лет. по статья 161 часть 1 УК.РФ.?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Оренбург
Юрист
Павлова Е. С.
г. Королёв
УК РФ, Статья 161. Грабеж
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Спросить25.11.2015, 17:14,
г. Москва
Зависит от множества обстоятельств . Вы даете мало информации. Если не судим ранее и трудоустроен, привлекается впервые, можно рассчитывать на условное, при грамотной работе адвоката. Подключайте к делу адвоката.