Управляющая компания организует голосование жильцов по повышению тарифа на содержание жилья - как проверить правильность итогов и объяснить увеличение до 13 рублей для пятиэтажных хрущевок?

• г. Саратов

Управл. Компания организует голосование жильцов на повышение тарифа на содержание жилья с 6 руб. до 13 руб, как проверить правильность итогов голосования и откуда такая цифра? У нас пятиэтажки хрущевки.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно взять расчет в управляющей компании - она осматривает общее имущество в доме и готовит реест необходмых работ, на которые составляются расчеты - включаются в тариф

Собственники также намечают дополнительные работы. которые входят в тариф, например - скамейки, площадки и т.д.

Протокол и решения собрания в Ук сможете взять