Последствия отсутствия голосования на общем собрании жильцов многоквартирного дома - кто будет управлять домом?

• г. Краснодар

Какие последствия наступают в случае если общее собрание собственников помещений много квартирного дома (ТСЖ) не состоялось по причине отсутствия должного голосования - за 45%, против 23% остальные в голосовании не участвовали. Вопросы на голосование 1)переизбрание правления, 2) утверждение тарифа содержание жилья (это основные). Кто в этом случае будет управлять домом?

С Уважением Влад. Буду благодарен за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

вы сами ответили на свой вопрос -собрание не состоялось - значит управляет тот кто управлял до собрания!