Выдается ли работнику 2 экземпляр уведомления о переходе на повременную оплату труда и что делать, если уведомление было забрано работодателем?

• г. Верхний Уфалей

Скажите пожалуйста выдается ли работнику 2 экземпляр уведомления о переходе сдельной оплаты труда на повременную. Сначала нам выдали на руки а потом забрали. Сказали что одного экземпляра у работодателя будет достаточно. Якобы его нам дали по ошибке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны быди выдать вам экземпляр- подавайте жалобу в труовую инспекцию .