У мамы послеродовой больничный, может ли бабушка оформить на два месяца декабрь январь декретный?

• г. Апатиты

У мамы послеродовой больничный, может ли бабушка оформить на два месяца декабрь январь декретный?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка работает, то она может уйти в отпуск по уходу за ребенком, но только по окончании больничного матери ребенка.