Не возбудили уголовное дело по факту неисполнения судебного решения - где закон?

• г. Ижевск

Главе мо балезинское власову николаю ивановичу не возбудили уголовное дело по факту злостного неисполнения судебного решения,12,01,15 предупреждают об уголовной ответственности ст,315 ук рф, 17,03,15 снова предупреждают об уголовной ответственности ст,315 ук рф,так где же закон.

Ответы на вопрос (1):

Неисполнение решения суда по выдаче жилого помещения? Если да, то будет отказ, т.к. следующая квартира на выдачу предусмотрена только в Кезу