Вопрос о положенном нам молодежном сертификате и распределении квадратных метров в семье.

• г. Белорецк

Я хотела бы узнать положен нам молодежный сертификат? У нас семья из 4 человек, мужу 28 лет, мне 26, сыну 4 года, дочке будет 1 год, У нас частный дом площадью 44,5 кв. м.Есть у нас возможность получить молодежный сертификат? Сколько кв.м положено на каждого члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

У нас в РБ каждому положено 12кв.м.--Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.