Нам отказывают ссылаясь на то что я иностранка.

• г. Шахты

Я гр.Украины муж гр. России. У нас двое детей гр-не России. Младшему 0,5 лет. Имеем ли мы право встать в очередь на садик? Нам отказывают ссылаясь на то что я иностранка.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказывают неправомерно, т.к. дети росияне, также, как и их отец.Пусть заявление напишет Ваш супруг. В случае отказа , попросите письменный отказ и опротестуйте его в суде.

Хотя, надеюсь, до этого не дойдет. Удачи!