Нам отказывают ссылаясь на то что я иностранка.

• г. Шахты

Я гр.Украины муж гр. России. У нас двое детей гр-не России. Младшему 0,5 лет. Имеем ли мы право встать в очередь на садик? Нам отказывают ссылаясь на то что я иностранка.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказывают неправомерно, т.к. дети росияне, также, как и их отец.Пусть заявление напишет Ваш супруг. В случае отказа , попросите письменный отказ и опротестуйте его в суде.

Хотя, надеюсь, до этого не дойдет. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Муж стоял на очереди МВД России на жилье но его не получил он умер имеет право встать жена на очередь имеет двоих не совершеннолетних дитей.

У меня проблема! У меня двое детей 4 года и 2 года! Старший ребенок ходит в садик, подошла очередь к младшему! Пришла в МУУО вроде бы так эта организация называется! Там как раз ведут записи детей на очередь в садик, мне там отказывают, говорят что место на которое вы претендуете в садик в который ходит ваш старший ребенок занято бюджетниками, а в другой садик нам слишком далеко ходить, а ездить на такси это большая роскошь для нашей семьи! Скажите имею ли я права претендовать на место в этом садике! Муж работает в мчс водитель с погонами в должности младшего сержанта с удостоверением и всеми документами! Работать сейчас мне очень надо так как не имеем собственного жилья, хотим брать ипотеку а муж один не потянет! Помогите пожалуйста! Это немножко возмутительно почему в садик за нас пошел другой ребенок! Мы родились 14 мая 2011 г на очередь встали 21 августа 2011 года!

У меня двое детей младшему 2 а старшему 3 их не ставят на очередь в садик из за прописки у меня прописка в деревне где нет садика. Как быть в такой ситуации?

Моему ребенку 2,4 года. Муж военный. Нас перевели в новый город. Там,где жили раньше ребенок стоял на очереди в садик и должен был пойти в сентябре, но нас перевели. Сейчас на новом месте мне отказывают принять ребенка в садик, ссылаясь на нехватку мест. Имеет ли право заведующая садика отказать мне, если военным предоставляются льготы? Спасибо...

У меня двое детей, младшему ребенку исполнилось полтора года, в садик пока не ходим в очереди стоим 43. имею ли я право на пособие 5300

Я мать одиночка у меня двое детей. Младшему пора в садик но нас небирут говорят нет мест наследущий год только. Имею ли я право попасть без очереди?

Мы гр. Украины. У нас двое детей. Старшей 15 лет она родилась в Украине. Младшему 3 месяца он родился в России. Можем ли мы получить сертификат материнского капитала после получения гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старший ребёнок ходит в садик во дворе по прописке, а младшему дали садик другой, далеко от дома, хотя заявление было написано, что нуждаемся в садике во дворе. Подскажите как можно повлиять, чтоб у детей был один садик?

Я и двое детей граждани Украины, но у нас ВНЖ! А муж и третий ребёнок граждане России, имеем право на материнский капитал?

У меня двое детей магу ли я встать сними на очеридь в садик если старшей уже будет 5 лет а младшей 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение