В г.Выборге ИП Медведников обманул несколько десятков людей, включая пожарную часть г.Выборга.

• г. Выборг

В г.Выборге ИП Медведников обманул несколько десятков людей, включая пожарную часть г.Выборга. Вместе с женой (БУХГАЛТЕР) собирали деньги, не выполняя услуги (изготовление и установка стеклопакетов и дверей). Состоялись суды: уголовный-по бухгалтеру и множество судов гражданских по ИП. В настоящее время-судебные приставы объясняют, что дело ИП Медведникова находится в Арбитражном суде, т.е.его хотят объявить банкротом. Разве такое возможно"?Получается, что обманутые люди не получат свои деньги.

Я,Щетинина Любовь Ивановна, также обманута. Являюсь одиноким нетрудоспособным инвалидом 2 гр.3 ст. Мой тел.5-43-40,моб.8-905-263-99-25 Мой адрес: г.Выборг, ул.Крепостная,21 кв.6

Ответы на вопрос (1):

Так часто бывает . Поэтому вы как кредитор можете участвовать в процедуре банкротства . Если у должников будет какое-то имущество , то деньги от его реализации будут пропорционально распределятся между кредиторами .

Прежде всего Вам необходимо найти арбитражного управляющего и предъявить ему требования , чтобы вас внесли в реестр кредиторов .