Я ни как не могу получить для жизни гражданство хотя она родила здесь замужем за меня только из за рвп я не знаю как дальше быть.

• г. Лесосибирск

Я ни как не могу получить для жини гражданство хотя ана родила здесь замужем за меня только из за рвп я не знаю как дальше быть.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин РФ и в браке с гражданкой иностранного государства не менее -3-х лет, то она имеет право получить гражданство в упрощенном порядке. Если нет- то в общем порядке обращайтесь в УФМС.