Возможно ли для муниципального служащего устроиться на дополнительную работу в казенное учреждение без согласия работодателя и вне рабочего времени?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли муниципальный служащий администрации сельского поселения устроится на дополнительную работу в казенное учреждение без согласия работодателя, если вторая работа будет начинатся после окончания рабочего дня.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может .