Проблема с определением отцовства и алиментами - Как доказать, что дети не его и что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Такая у меня проблема, по семейному праву. Живу с молодым человеком 7 месяцев, от прошлого брака у него трое детей, он находится сейчас в процессе развода. Раньше они с женой вели аморальный образ жизни, много пили и изменяли друг другу. Оба лишены прав на всех детей (у нее до него был брак и сын от другого), органы опеки забрали всех четверых детей у них, в виду их образа жизни. Опекунство на всех детей оформила родная сестра жены 2 года назад. И подала на алименты. Теперь его жена (родная сестра опекунши) должна платить алименты за четверых детей а он за двоих последних, потому что его фамилия в графе отец у них. год назад он расходится с женой и его сажают за алименты на полгода... он выходит, мы начинаем с ним жить, он подает на официальный развод, после тюрьмы некоторое время не может устроиться на официальную работу, чтобы перечислять за алименты. Приходит его жена и заявляет что двое детей которые на него записаны не от него, но сидеть он все равно будет. Опекунша подает снова на алименты, заводят дело и снова его сажают, теперь на четыре месяца. Сейчас он в СИЗО... как нам доказать что дети не его? сколько денег примерно на все это надо? Что сейчас он может сделать?

Ответы на вопрос (1):

как нам доказать что дети не его? сколько денег примерно на все это надо? что сейчас он может сделать?

---ему нужно обращаться в суд и просить провести экспертизу ДНК по детям.