Скажите пожалуйста если мой муж работает вахтовым методом-север, и он не оформлен по договору, работает не официально

• г. Советск

Скажите пожалуйста если мой муж работает вахтовым методом-север, и он не оформлен по договору, работает не официально, если мало ли ему не выплатят одну из зарплат, можно ли будет потом доказать, то что он действительно там работал. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам помогут только свидетельские показания. Косвенным доказательством могут послужить билеты к месту работы и обратно. Но Ваши шансы невелики. Требуйте заключения хоть какого-нибудь договора.