Не могу ка дозвониться по бесплатному номеру.

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (8):

Здесь опишите суть проблемы.

Изложите свой вопрос здесь, вам ответят

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

Добрый вечер! У каждого юриста а нашем сайте свой номер телефона. Вы можете выбрать того юриста, который Вам понравился и позвонить ему. А бесплатный ответ на Ваш вопрос Вы можете задать письменно так же, как написали этот. Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей Владимирович.

Сформулируйте Ваш вопрос и опубликуйте его в письменном формате на странице сайта - получите ответ от экспертов сайта, либо обратитесь к конкретному, Выбранному Вами эксперту.

Доброго вам времени суток. Если вам нужна юридическая консультация Вы можете задать любой вопрос нашим юристам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Можете позвонить любому юристу сайта.

Пишите вопрос тут или юристу в личку.