Возможно ли продать квартиру, принадлежащую по доле на материнский капитал, и передать долю брату у отчима?

• г. Прокопьевск

Скажите, пожалуйста! Моя мама купила на материнский капитал квартиру, в этой квартире мы имеем 1/3 доли. Прописана только я одна, я являюсь совершеннолетней, а мама прописана с братом у своего мужа (моего отчима). Можем ли мы продать квартиру, и сделать долю моему брату в доме у отчима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с разрешения опеки