Могу ли я получить гражданство РФ если мне 17 лет? Я сам узбек, но учусь в России уже 10 лет!11

• г. Самара

Могу ли я получить гражданство РФ если мне 17 лет? Я сам узбек, но учусь в России уже 10 лет!11

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе - нет, как минимум до 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет, с 4 лет приехала с Азербайджана в Россию, учусь и живу в России, являюсь лицом без гражданства, хочу узнать в течении какого времени я могу получить гражданство РФ?

Как могу полуичить гражданство рф если я учусь в 9 ом классе, радители не шраждани рф меня 16 лет через 2 месяца будет уже 17 и учусь уже 5 лет в россие.. какие мне документи надо что бы получить гражданство рф?

Как могу полуичить гражданство рф если я учусь в 9 ом классе и я гражданка армении, радители не граждани рф меня 16 лет через 2 месяца будет уже 17 и учусь уже 5 лет в россии.. какие мне документи надо что бы. я могла получит гражданство рф.? подскажите пжалуйста.

Как получит гражданство на россию у нас трое

дети родился здесь на територии россии у нас гражданства узбекистана мы узбеки.

Замена паспорта в 45 лет мужчина-гражданство и паспорт Россия (сам узбек) в старом паспорте нет брака и детей как их вписать в новый паспорт (дети без гражданства)?

Мне 16 лет, я живу в России уже 7 лет и учусь в школе, хочу получить Российское Гражданство, а родители мои гражданины Узбекистана. У меня ещё нет паспорта никакого, могу ли я получить Гражданство России?

Я родился в молдавии и меня молдавское гражданство но я учусь в россии уже 10 лет могу ли я быстро получить гражданство рф если женюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите. Я хочу выйти замуж за человека, у которого нет российского гражданства, как я могу это сделать. И как он может получить российское гражданство если уже несколько лет прожил в России с узбекским гражданством?

Может ли получить этот человек гражданство если женится на мне, я естественно гражданка России. Очень прошу Вас ответить. Я просто очень сильно его люблю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение