Проблемы с заказом жестяных колпаков на вент шахты - компания С отказывается вернуть деньги и не предлагает переделывание

• г. Самара

У меня не большая строительная компания. Я у компании С заказал изготовление изготовление жестяных колпаков на вент шахты, приехал замерщик, снял замеры, С прислал мне на почту рисунок от руки, как примерно всё будет выглядеть и заверил меня, что он уже производил эти работы для этого же объекта. То, что он изваял заказчик у меня не принял, С денежные средства возвращать не хочет, переделывание, говорит, только за мой счёт, даже забрать своё искуство со строй площадки не хочет... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Почему заказчик не принял заказ? То что сделали соответствует рисунку и замерам?

Некоторые замеры произвели неверно, а самое главное, качество исполнения ни в какие рамки не лезет. Конструкция слабая, своей функции выполнять не сможет, её сдует при первом хорошем порыве ветра