У нас такая ситуация: мы являемся сельхоз.

• г. Нижний Новгород

У нас такая ситуация: мы являемся сельхоз. Организацией, в свое время у нас был заключен договор с неким ИП на поставку товара, ИП все условия договора выполнил, а мы произвели оплату не в полном объеме, ИП подал на нас в суд - что является законным, суд вынес решение в его пользу, но у меня вот такой вопрос, есть ли смысл подать на аппеляцию, поскольку выяснилось, что доверенность выданная организацией конкретному лицу на приобретение товара была подписана лицом не уполномоченным, играет ли это какую то роль, или в суде второй инстанции это уже бесполезно и нам просто смириться с решением и выплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Конечно, чтобы полностью ответить на Ваш вопрос, не мешало бы ознакомиться с материалами дела. В целом, если эти доверенности имеются в материалах дела, полагаю, есть смысл подать апелляционную жалобу. По крайней мере, Вы ничего не теряете, кроме 1000 рублей на оплату госпошлины.