Куда обратиться, если моя мать, инвалид второй группы, выгнана на улицу отчимом, который не платит коммунальные счета и отказывается прописывать ее в квартире?

• г. Алексеевское

У меня вот такой вопрос, мою маму отчим выгнал на улицу, его самого увезли в больницу на долго, номама там не прописана была, но коммунальные счета платила она, в этой квартире прописан только отчим а маму он прописать не хотел, и долги платить тоже, теперь моя мать инвалид второй группы живет на улице, куда ей обратится, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А почему она на улице-то живет? Ну, понятно, у отчима она не прописана, но где-то же прописка у нее есть?