Как решить проблему со соседями-неплательщиками и выкупить их комнату в многоквартирном доме?

• г. Уфа

У нас трёх комнатная квартира на 2 хозяев, где 2 комнаты мой, я собственник, а 1 комната соседей она в соц найме, но они уже 3 года как уехали и где они мы не знаем вроде бы как на зароботках, а коммунальные услуги на них начисляются, но они не оплачиваютя, набежал долг. Что мы можем сделать в этой ситуаций? И куда нам обратиться что бы мы могли выкупить эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться нужно к собственнику квартиры. - муниципалитету