Бывший гражданский муж грозится отнять ребенка у моей беременной девушки - что ожидать от решения суда?

• г. Пермь

Бывший гражданский муж моей девушки подал в суд и грозится забрать ребенка, мотивируя это тем, что она запрещает ему видеться с ребенком, ребенку 3 года, при рождении отказался от него и никак не помогал. В данный момент мы ждем ребенка, и я очень переживаю за ее состояние. Что нам можно ожидать от решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Суд в 99% случаев на стороне матери. Тем более учитывая возраст ребёнка - нет у него шансов