Суд не удовлетворяет иск об устранении препятствий в частном доме - как войти в свою комнату и построить перегородку без проблем?

• г. Нижний Новгород

Частный дом судом разделен в натуре на 2 части: истцов и ответчиков. Для этого необходимо, совместно, возвести перегородку, разделяющую одну из комнат. Но отв. захватили всю жил. площадь в этой комнате, забили дверь истцов в эту комнату, поставили в ней свою мебель и заявили, что если истцы принудительно войдут в нее, то у ответ. Пропадут ценности и деньги, которые они там хранят. Приставы помочь отказались т. к. нет принудительного исполнения. Новый иск об устранении препятствий суд не удовлетворил, не сумели доказать. Как войти в свою комнату и самим возвести перегородку, чтобы потом не было проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зачем обращаться к юристам за советом, когда дело проиграно?

Пробуйте обжаловать решение суда.