Приватизировала квартиру в собственность, но получила письмо от городской администрации об оплате за найм – законно ли это?

• г. Верхнеуральск

Я приватизировала квартиру в собственность она войдет с 27 ноября мне прислали с городской администрации письмо в котором указали что я должна заключить договор и заплатить за то что квартира была в найме сумму не указали сказали что так решил наш совет депутатов законно ли это объясните пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данное требование не законно.