Могли бы Вы ответить на вопрос, связанный с защитой авторских прав?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вы можете задать любой вопрос на сайте в открытом доступе. Условия личной консультации конкретного юриста возможно обсудить в личной переписке.

Заявление о взыскании компенсации в связи с нарушением авторских прав - это заявление имущественного или неимущественного характера? Заранее спасибо за ответ.