Как получить социальные выплаты для племянницы с тремя детьми без детского сада и работы?

• г. Адлер

У меня племянница имеет трех детей, двое последние двойняшки, им по 2, 5 годика, детского сада нет, не работает в виду этого, декретные уже не платят, жить надо и кормить детей! Имеет ли она право на какие то соц. выплаты для содержания детей, куда можно ей обратиться и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

имеет право на пособие на детей - если доход ее семьи ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВЫПЛАТАМИ ??