Сумма целевого вклада на ребенка - история и результаты

• г. Острогожск

В мае 1997 года бабушка осуществила на мое имя целевой вклад на ребенка в размере 500 тысяч рублей под 28 % годовых не менее, чем на 10 лет. Мне 24 года. Сколько сейчас находится денег на этой книжке, если ранее ничего не снимала? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На книжке находится сейчас столько денег, сколько находится.Об этом вы можете узнать, предъявив книжку и сдела в ней соответствующие записи.Юристы сайта не подменяют собой банки и не производят банковские и арифметические расчеты.Для этого надо оторваться от компьютера и сходить в сбербанк.