Ответственность сторожа на автостоянке при хищении/повреждении автотранспортного средства - анализ положений договора и законодательства

• г. Екатеринбург

Работаю сторожем официально на автостоянке, подписан договор на полную материальную ответственность (что как я понимаю, незаконно в данном случае). При хищении/повреждении автотранспортного средства какова моя ответственность при отсутствии намеренных действий с моей стороны/ бездействия при совершении противоправного деяния с вверенными мне автомобилями?

Ответы на вопрос (2):

Если вы подписали, то всё законно. Вас не принуждали.