Хочу купить участок СНТ, но мне сказали что председателя там нет и не было, возможно ли это? Земля приватизирована.

• г. Москва

Хочу купить участок СНТ, но мне сказали что председателя там нет и не было, возможно ли это? Земля приватизированна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете приобрести участок без председателя.

Если есть собственность - председатель Вам не нужен.

Вы должны заключать договор с собственником земельного участка. Согласие председателя СНТ не требуется. Более того, пока Вы лично не написали заявления на вступление в СНТ и общее собрание Вас не приняло - членом СНТ Вы не являетесь и членские взносы платить не обязаны.