Сроки оплаты доказательств родства по результатам ДНК-экспертизы - немедленное погашение или частичная оплата?

• г. Астрахань

После порведения экспертизы ДНК на устоновление отцовства и при положительном результате сума затраченая на экспертизу подлежит немедленому погашению или расчитывается на несколько месяцев и есть возможнасть госить частично?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Эта сумма взыскивает по решению суда в полном объеме. Но, конечно, в рамках исполнительного производства возможно частичное погашение.