Можно ли вернуть деньги не воспользовавшись услугой? Они работают только по телефону. Хотела снять жилье, но нашла другое.

• г. Волжск

Можно ли вернуть деньги не воспользовавшись услугой? Они работают только по телефону. Хотела снять жилье, но нашла другое.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги, значить расторгнуть договор, при этом Вы должны возместить исполнителю услуг расходы связанные с исполнением расторгаемого договора. Такие расходы должны быть подтверждены документально со стороны исполнителя.