Получив невыплаченную зарплату, работница намерена подать в суд на предприятие за взыскание 5000 тыс. рублей

• г. Тула

Я работала на предприятии 11 дней после чего ушла на другую работу т.к поняла что там полный кавардак, но за отработанные мной 11 дней мне деньги выплачены не были, я только подписывала приложение к трудовому договору. Могу я подать в суд иск о взыскании с работодателя суммы в размере 5000 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете, если с момента увольнения не прошло 3-х месяцев.