Каковы права банка в отношении квартиры, если в ней проживают несовершеннолетние дети?

• г. Омск

У меня такой вопрос. Может ли банк за долги отобрать квартиру и выставить на торги если в квартире прописаны и проживают двое не совершеннолетних ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Согласност.446 ГПК нет права на обращение взыскания на единственное жилье ,если квартира не в залоге (не ипотека)