Вопрос о получении звания Ветеран труда федерального значения без наличия документальных наград для ветерана труда регионального значения со стажем более 40 лет

• г. Смоленск

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда федерального значения, если я являюсь ветераном труда регионального значения, стаж более 40 лет, наград документальных нет.

Ответы на вопрос (2):

Ветераны труда федерального значения - это государственные служащие в отставке (на пенсии).

При отсутствии ведомственных наград - нет.