Проблемы с просроченным кредитом в банке Ренессанс - что делать, когда банк отказывается общаться и ссылается на М.Б.А Финанс?
• г. Санкт-Петербург
У меня такая проблема, я просрочил кредит ренессанс, я звонил, банк они со мною не общаются, а ссылаются на М.Б.А Финанс. Они мне присылают угрозы что делать в таком ситуаций.
Ответы на вопрос (1):
г. Всеволожск
Сперва необходимо собрать документы, письма направить. Дальнейшие действия зависят от многих факторов. Если необходима помощь, свяжитесь со мной. Консультация бесплатная. Какой долг и какая просрочка?