Право приватизации использовано им 13 лет назад при обмене жилья.

• г. Пермь

Мой двоюродный брат, инвалид 2 группы, одинокий, проживает в муниципальной комнате (квартира 6 комнатная, общежитие) хотел бы улучшить свои жилищные условия. Право приватизации использовано им 13 лет назад при обмене жилья. Он просит прописать к себе племянницу (родство уже доказано через суд), которая может приватизировать его комнату, после прописки в ней, и потом найти вариант купли отдельной квартиры. Состоялось 3 заседания, приглашали 5 свидетелей, выступающих ЗА прописку племянницы у брата (они только рады будут, если психически больной человек уедет из этой квартиры!) ,но судья все не может вынести решения. Почему, как вы думаете? В ее действиях корысти нет, племянница фактически проживает с дядей, ведет все хозяйство, обслуживает его... Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Возможно недостаточно документов для окончания дела.