Кто должен оплачивать госпошлину за замену ПТС при продаже автомобиля - продавец или покупатель?

• г. Чудово

Скажите пожалуйста при продажи автомобиля у старого хозяина было закончено место в птс она его обменяла на новый заплатив госпошлину за замену птс и продала мне авто по договору купли продажи и теперь она требуют с меня деньги за госпошлину которую она оплатила при замене птс. кто должен платить в таких случаях продавец или покупатель?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон.