Возможно ли вернуть прописку после смены жилья - история одной семьи
• г. Москва
Проживала с одним ребенком в общежитии в комнате 12 кв.м с пропиской, вышла замуж, забеременнела, получила секцию в 31 кв.м, не прописали. Могу ли я вернуть прописку?
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
если отказали в регистрации, обратитесь в суд с иском об оспаривании действий уфмс - ст. 218 КАС
Спросить26.11.2015, 01:22,
г. Москва
А чем мотивируют отказ в регистрации?