Получение разрешения на пребывание в РФ до смены паспорта - возможные варианты

• г. Хабаровск

Здраствуй я гражданка Украины вышла замуж за грожданина РФ в 2013, была на последних месецах беременности а когда ребёнок был маленький на Украине случился переварот и война в 2015 родила второго ребенка. Паспорт не поменяла с фомилией мужа, у меня заканчивается рвп в декабре а весной мне исполница 25 и надо будет опять менять паспорт. Можно ли что то зделать чтоб до весны остаться легально в РФ?

Ответы на вопрос (1):

.можно ли что то зделать чтоб до весны остаться легально в РФ?

Если только Вы сделаете выезд -въезд, по приезду оформите патент и найдете работу. Больше вариантов нет.