Ситуация с судом по статьям 228.1 часть 3 б\' и 228 часть 1 - будет ли мать тюрьмой из-за несовершеннолетней дочери под домашним арестом?

• г. Москва

Хотела бы задать вам вопрос?! у моей дочки был суд по статья 228.1 часть 3 б' два эпизода и 228 ч 1.она сидит под домашним арестом. Ранее не была судима. Хотела бы знать точно посадят меня или нет? ннесовершенолетния

Суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Условно получите

Добрый день.

Все зависит от позиции прокурора и материалов уголовного дела - ее роли, действий и т.п., в том числе и характеризующих данных

Статья сама по себе достаточно тяжкая и судьи относятся к ней строго. Есть шанс, что могут применить и наказание, связанное с лишением свободы.

Наймите адвоката.

Мария, точно сказать этого нельзя. Надо защищаться в суде грамотно. Наймите адвоката.