Проблемы с оплатой выполненных работ по Президентской программе - как найти решение?

• г. Хабаровск

Как быть, проектная фирма выполнила работы по проектированию объектов Президентской программы, проект прошел Госэкспертизу, заказчик Администрация г. Уссурийска не оплачивает выполненные работы, придумывая всякий раз необоснованные причины. Как быть/? Подавать с арбитраж, но это долгая процедура. Посоветуйте что делать? С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите подробную претензию. Если не ответят/не заплатят, то - только иск в Арбитражный суд Хабаровского края.