Обжалование решения ВВК о неизменении категории военного билета - правомерность действий врача и возможности обращения

• г. Благовещенск

Меня зовут Дмитрий. В 2006 г. мне выдали военный билет с категорией В по состоянию здоровья (открытое овальное окно). На данный момент я прохожу ВВК с целью изменить категорию хотябы на Б. Я прошел все обследования, предоставил все мед документы о том что на данный момент у меня заболевания нет. Врач ВВК просмотрев все документы повторно ставит мне диагноз открытое овальное окно ничем этого не объясняя. Подскажите правомерны ли ее действия, и к кому обращаться с обжалованием.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение медкомиссии в судебном порядке.