Как мне уволиться со склада на котором, есть недостача с которой я не согласен?! Если директор мне говорит будешь все возмещать!

• г. Новосибирск

Как мне уволиться со склада на котором, есть недосдача с которой я не согласен?! Если директор мне говорит будешь все возмещать!

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление на увольнение ст80 ТК РФ По истечению 14 дней Вас не имеют права задерживать на работе вне зависимости есть недостача ли нет недостачи если вы не согласны с недостачей то ее взыскание возможно только через суд В суде директор должен документально доказать вашу вину в недостаче

А могут они не выдать мне заработную плату ?!